求政府主持公道,还我父亲。
姓 名 | 来信时间 | 2021-08-19 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2021-08-30 |
回复内容 | 网民朋友: 您好!您所反映的问题,建议您通过司法渠道进行解决。 感谢您对我们工作的关注与支持。 回复单位:忻州市政府信息中心 |
姓 名 | 来信时间 | 2021-08-19 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2021-08-30 |
回复内容 | 网民朋友: 您好!您所反映的问题,建议您通过司法渠道进行解决。 感谢您对我们工作的关注与支持。 回复单位:忻州市政府信息中心 |