档案流转机要件问题
姓 名 | 来信时间 | 2018-09-12 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2018-09-29 |
回复内容 | 就网友通过市长信箱反映档案无法通过机要邮寄的问题,经核实,现将情况回复如下: 经相关部门协调,反映人的档案已于9月17日通过邮政机要邮寄到南京人才市场。
感谢对我们工作的关注,欢迎批评与监督。 |
姓 名 | 来信时间 | 2018-09-12 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2018-09-29 |
回复内容 | 就网友通过市长信箱反映档案无法通过机要邮寄的问题,经核实,现将情况回复如下: 经相关部门协调,反映人的档案已于9月17日通过邮政机要邮寄到南京人才市场。
感谢对我们工作的关注,欢迎批评与监督。 |