宁武县滨河名园小区四年了,每年都有多半年停水,几乎每天停水,小区居民实在不知道该怎么办
姓 名 | 来信时间 | 2019-12-04 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2019-12-20 |
回复内容 | 网民朋友: 您好!您所反映您居住的小区吃水难的问题,经调查核实,相关单位根据您的反映情况和实地查看后,组织力量进行排查漏点并修复,目前已恢复正常供水。 回复单位:宁武县政府办 |
姓 名 | 来信时间 | 2019-12-04 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2019-12-20 |
回复内容 | 网民朋友: 您好!您所反映您居住的小区吃水难的问题,经调查核实,相关单位根据您的反映情况和实地查看后,组织力量进行排查漏点并修复,目前已恢复正常供水。 回复单位:宁武县政府办 |