关于补办人事档案相关材料的咨询
姓 名 | 来信时间 | 2020-08-14 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2020-09-02 |
回复内容 | 网民朋友: 您好!您所咨询的问题,经核实,按照政策规定,高考登记表和体检表丢失不能重新补办,只能以省、市考试部门出具证明资料。 您可随时到市招生管理中心开证明材料,感谢您对我们工作的关注与支持。 回复单位:市教育局 |
姓 名 | 来信时间 | 2020-08-14 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2020-09-02 |
回复内容 | 网民朋友: 您好!您所咨询的问题,经核实,按照政策规定,高考登记表和体检表丢失不能重新补办,只能以省、市考试部门出具证明资料。 您可随时到市招生管理中心开证明材料,感谢您对我们工作的关注与支持。 回复单位:市教育局 |