姓  名 来信时间 2018-07-29
内  容 该内容不予公开
回复状态 已处理 回复时间 2018-08-16
回复内容
  就网友通过市长信箱反映养老金退还及抚恤金未发放的问题,现将情况回复如下:
  经核实,相关部门已于87日为反映人办理了退还其丈夫养老金个人缴纳部分和遗属补助的相关手续。
  感谢对我们工作的关注,欢迎批评与监督。