马梁村农民请求煤改电安装
姓 名 | 来信时间 | 2019-09-04 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2019-09-12 |
回复内容 | 网民朋友: 您好!您所反映的“煤改电”问题,经调查核实,相关部门已与您取得联系,并告知您办理“煤改电”的相关政策和工作流程。 感谢您对我们工作的关注与支持,欢迎批评与监督。 回复单位:偏关县政府 |
姓 名 | 来信时间 | 2019-09-04 | |
内 容 | 该内容不予公开 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2019-09-12 |
回复内容 | 网民朋友: 您好!您所反映的“煤改电”问题,经调查核实,相关部门已与您取得联系,并告知您办理“煤改电”的相关政策和工作流程。 感谢您对我们工作的关注与支持,欢迎批评与监督。 回复单位:偏关县政府 |